Николай Гусаров

С разницей в 500 лет материализуются Будда, Христос, Магомет... а потом 1500 лет молчания для ягнят ..и ягнята отупели?

Михаил Шпиев

Поняли что бесполезно.
Учение они уже дали нам, теперь от нас зависит принимать его или нет.

Дмитрий Шалгачёв

не все но большинство.. .
хотя...

Ирина Котова

инкарнации продолжаются

Тават Одинцова

А как же Мадам Блаватская, Рассел или Джозеф Смит? !

А до этого христиане просто убивали физически инакомыслящих. Кто хоть чуть-чуть отошел от канонов и стал сектантом.

Иван Цибров

Все последователи этих вождей их инкарнация с современными средствами коммуникации и борьбы. Молчания в современном мире с Интернетом невозможно. все умные и Лидер должен объединить все человечество. И кто скажет: "Вот Я", вопрос времени.

Фанис Фехретдинов

НУ вот я пришел к вам!! ! в мир и увидел что все уже потеряно и что человека мы врят-ли уже в будушщем подчиним... и нет смысла нам снова сюда приходить...