Любовь Колтунова

Как выглядит приворотное зелье?

Иван Зюканов

как хороший борщ, на вкус, вид и состав

Алексей Лашин

Белым, серым, или розоватым порошком, если в прикурсорах использовалась уксусная кислота - героин

Митя Алёшкин

...соблазняюще

Наталья Мариничева

Моча сразу розы изо рта полезут

Оксана Иванова

мутное в склянке. И немного зелёное))

Павел Пащенко

Почему интересуетесь - кого ворожить будем? От размера и пола зависит структура и консистенция зелья - оплата по тарифу...)

Эдуард Жульков

Как-афродизиак.

Вероника

В конце концов оно выглядит как банальное рабство. :-)))

Андрей Петухов

Как критические дни ..))

Сергей Колотилов

в виде купюров на сто долларов)))

Фа
Фарид

Я представляю это, как коктейль серо-буро-малинового цвета со зловещим красным оттенком, оттого, что полоумные женщины добавляют свою мен.... ную кровь.

Вячеслав Смагин

Посмотрите сказку про" Бабу ягу" Там она и про рецепт рассказывает)))

Ол
Ольга

Как качественная и вкусно приготовленная еда.

Наталья Труфанова

Как обычный напиток