Игорь Бабаев

"Информационная безопасность" или "Программирование в компьютерных системах"?

Учусь в Колледже телекоммуникаций ( филиал ) СПгУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича. Мою группу могут расформировать и тогда придётся выбирать другой факультет, на котором учится. Возможны два варианта : Информационная безопасность и Программирование в компьютерных системах. Что вы посоветуете и почему?

Галина Дмитриева

ИМХО: и там, и там нужно шарить. Если здорово шарить, будущее обеспечено. Но безопасностью у нас озабочены в основном серьезные структуры (банки, корпорации и тп) . Туда еще надо попасть. Программирование же используется на любом уровне (от магазина до корпораций).