Настюшка

подскажите пожалуйста по предмету налоги

при получении отсрочки по уплате налогов по причине полученного ущерба в результате стихийного бедствия на неупалченную (отсроченную) сумму:
1. проценты не начисляются
2.начисляются проценты исходя из 1/2 ставки рефенансирования ЦБ РФ
3 начисляются проценты исходя из 3/4 ставки рефенансирования ЦБ РФ
4 начисляются проценты исходя из ставки рефенансирования ЦБ РФ
и какая статья. Заранее спасибо большое 🙂