Константин Кирюшкин

Какой трансфер выбрать и стоит ли его заказывать?

Собрались с женой в отпуск в теплые страны. Заказали путевку в Пхукет.
Агент предложила оформить трансфер. Стоит ли это делать? Насколько это выгодно и удобно?
Нам предложили несколько вариантов:
http://www.happy-thai.ru/catalog/servis/transfer
Какой из них по Вашему мнению оптимален?

Оля

Смотрите, с 1-го сентября официальное такси на Пхукете подешевело. Ценник на него висит в аэропорту, мимо него не пройдете. Кассу найдете при выходе - идете направо до конца (!). Вас могут останавливать неофициальные таксисты - не обращайте на них внимание. Посмотрите ценник на оф такси (на нужный Вам пляж) и идите в оф кассу.

Второй вариант - самый дешевый. По расписанию ходит автобус. На нем так и написано - аэропорт, заезжает на некоторые пляжи. Смотря куда Вам нужно, можете на этом автобусе добраться.

Трансфер от фирмы будет дорого, безусловно, но Вас встретят с табличкой, посадят, довезут, помогут с вещами.

Решайте какой вам вариант больше по душе. Если Вы человек самостоятельный, то справитесь) Удачного отдыха! Погода отличная!

Ма
Машулька

Если финансовое положение позволяет, то, бесспорно, стоит заказать трансфер. В таком случае вам не придется часами сидеть в аэропорту, вас встретят, на обратном пути отвезут. Да и прохождение регистрации на рейс займет в этом случае минимум времени. В Вашем случае:
http://www.happy-thai.ru/catalog/servis/transfer
оно того стоит!

Servak

Если живешь далеко от аэропорта, в другом городе то лучше конечно ехать на трансфере. Если хочется сэкономить то можно туда добираться на общественном транспорте а обратно все же на трансфере так как после отдыха обратный путь покажется очень тяжелым. Трансфер хоть и стоит подороже но зато намного удобнее чем добираться самим, мерзнуть на перроне в ожидании поезда, не спать ночью в аэропорту дожидаясь когда заработает аэроэкспресс или метро.

Андрей

оптимально - такси на стоянке в аэропорту. Такси - платишь одну сумму за двоих, трансфер - платишь за каждого. В итоге получается дороже

Юл
Юлия

В Таиланде всегда заказываю такси, там это не дорого.

Юлия

Да знаеш какой трансформер заказывай : Бамбалби, да стоит заказывать! 😄