Возбуждения Регулятор

Подскажите пожалуйста, девочки! Вчера с утра сделала тест и была еле видная вторая полосочка,

после чего я так обрадовалась))). Вечером тест ни чего не показал, сегодня утром тоже... тянет внизу живота, иногда побаливает спина, постоянная изжога и вздутие. Месячные должны начаться через 5 дней... Я очень хочу малыша... может у кого то была такая ситуация, подскажи пожалуйста радоваться или нет?

а не рано сдавать на хгч?

Алена Лазарева

подождите до начала цикла, если будет задержка, сделайте тест и тогда сможете узнать результат. А признаки беременности достоверно будут проявляться скорее через месяц после зачатия, скорее у вас роль сыграл психологический фактор и любое недомогание воспринимается как беременность. Я тоже хочу ребенка, у меня до цикла больше недели, и хотя я осознаю, что этого быть не может, тем не менее я обращаю внимание на любую слабость, головокружение, не желание есть как возможный признак беременности. Потерпите немного, я знаю как долго будет тянутся время до задержки, но иначе достоверно вы не узнаете ничего. К тому же даже самые чувствительные тесты вряд ли покажут результат больше чем за два дня до задержки.

Иванова Татьяна

пока просто ждать месячных а там еще раз тест сделать

Нахблянту Сукиблин

сходите к гинекологу, в психологии есть такая штука, когда очень хочется, начинаешь чувствовать и вести себя так как будто это уже есть, не мучайте себя провертесь и будете знать точно!

Ренат Валиулин

Один тест мог и соврать. А если у вас 5 дней ещё до месячных то тесты слишком рано делать

Jkub Jkub

сделайте еще один или сдайте
хгч

Ольга Дмитриева

сдайте на хгч

Евгений

после задержки нужно тест делать

Елена Ерохина

Тест можно делать только спустя 7 дней после имплантации эмбриона в заднюю стенку матки!! ! до этого просто нет смысла. ХГЧ появляется в моче позже чем в крови и удваивается через день, вот и считайте: 1 день - 1 хгч, 2 день - 2хгч, 3 день - 4 хгч, 4 день - 6 хгч, 5 день - 8хгч, 5 день - 12хгч, 6 день - 16хгч, 7 день -24 хгч. Счастливой беременности и легких родов!