Рашид Габиев

Можно стирать парку в стиральной машине? Можно ли стирать ТКАНЕВУЮ ПАРКУ в стиральной машине?

Дима Данилов

Посмотрите ярлычок, что там указано. Состав тканей разный.

Надежда Куликова

Ну что вы! Испортите вещь.
Почитайте ярлычок, посмотрите в инете значения картинок, и чистите как рекомендовано.

Со
Софья

можно.
может полинять.

Борис Гусаков

1 узнайте по телефону цену в химчистке. 2. сравните с ценой новой куртки- точно испортите дома. 3. сделайте вывод. стоит стирать или нет..