Шоxруx Шох

Милые девушки Меня интересует, вопрос беременности

На протяжении двух недель, именно вечером поднимается температура 37. и держиться до 6 часов (н: с 18:00-00:00). Но чувствую я себя просто отлично, еще иногда поднималось сильно давление, и падало сильно. Иногда бывает чувство тошноты. Спать хочеться, слабость, и грусть 🙂
Но сегодня или завтра по идее должны начаться те самые дни. И сегодня тянет низ живота ужасно.. . И вот мне интересно, перед месячных так или все таки я могу оказаться беременной. Тест делала 2 раза, отриц

Спасибо. Я просто ходила к гинекологу, она сказала, что симптомы беременности, сказала сделать тест, ну и подождать месячных. потом на узи

Rif Rif

Согласна. Купите тест ULTRA с чувст. 10. Счастливой желанной беременности!

Кодиршо Рахматшо

тест надо после задержки делать, а вообще у вас признаки ПМС

Марина Шуршалина

Температура тела всегда повышается в вечернее время, даже у абсолютно здоровых людей, в норме считается темп. до 37,6 в подмышечной впадине. Так что это никак не связано с возможной беременностью.

Ольга Павлова

Придут скоро ждите!

Денис Белоусов

купите тест с чувствительностью 10, он в принципе может показать, но достоверно признаки беременности вряд ли проявятся так рано.