Владимир Крикунов

Беременность, 1 триместр. Вчера полдня кололо в правой части живота в самом низу.

Думала, аппендицит, но к вечеру боль прошла, ночь спала спокойно. При аппендиците ведь боль не стихает, да? Сегодня потягивание какое-то в том месте (или я просто себя накручиваю...) . Что это может быть? Я подозреваю, что это не женские органы, а именно ЖКТ, т. к. вчера были все прелести сразу: изжога, отрыжка и др.

Ми
Миша

чтобы успокоиться сходи на узи, возможно организм перестраивается

Наталья П

Возможно кишечник...

Oygoy Hgo

При аппендиците болит так, что трудно спутать