Александр Дианов

Посоветуйте пожалуйста простой мобильник. Требования: 2 симкарты, возможность записи телефонного разговора на диктофон.

Желательные бренды: самсунг, нокиа, но не строго.

не пишите "любые". Ибо это наглое враньё. Точные марки того, что сами пользовали.

андроиды не советуйте, у меня был раньше простой нокиа с записью, но он был 1симочный

На
Настя

лучше Самсунг, у простых нокиа тихие разговорные динамики

Серега Казак

Любая китайская подделка)

Василий Семиков

Запись разговора делает приложение установленное на андроид, а не диктофон, который в нём.
Советую хороший и мощный аппарат, за простые деньги

iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
8.740,00 руб

Ольга Назаркина

Неубиваемый!

Cтуденты Оэф, Фф

Филлипс Ксениум. 2 симки. Новинка! 3 месяца в режиме ожидания без подзарядки. Большой экран. Стоит 2 330 руб. Подарила мужу - очень доволен. Настоящий мужской телефон. И ещё LG http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10587196&hid=91491

Станислав Романов

Телефоны keksi - все на 2 симки, смартфоны от 2600 и до 7...

Надежда Булкина

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F