Саша Бурдин

Почему нет уличных газировок как в фильме про шурика? Газ вода и сироп

Татьяна

Народу надо было втирать пепси и колу, чтобы приносить доход их хозяевам, поэтому автоматы сняли.

Марина

В современном мире это не гигеенично,

Ал
Александр

ну ни хрена себе, там же вода 3 копейки стоит, а надо по червонцу толкать

Валерия

На замену пришли кулеры и уличные холодильники. (

Альбина

потому что когда пришли демократы к власти - куда-то делись все стеклянные стаканы из этих аппаратов. ну а без них собственно воды не попьешь.