Марина Дмитревская

Кого выберет грустная и одинокая ведьма-черного и злого, но очень харизматичного мага или простого, но доброго обывателя?

Катерина Алемпиева

Чёрный ей интереснее.. .

Одно дело - мужчина для её души, другое - для "тела"... Ведьма не остановится на простом обывателе. Она либо поднимет его до своего уровня и сделает магом.. . либо бросит его рано или поздно.. . хотя он будет продолжать её любить. А чёрный маг - всегда будет её привлекать.

Алена Чекмарева

Простого и доброго человека, если она действительно имеет понятия о жизни,,,)))

Рустам Расулов

Простого, доброго, и умного обывателя.

Ег
Егор

Нахуй магов. Если чел себя иначе как магом не величает - это клинический идиот, и жить с ним опасно для здоровья. На потрахаться сойдет.
С обывателями еще хуже. В определенным момент, а он рано или поздно настает, приходит понимание, что с "этим" жить невозможно, если целью твоей жизни не является личная деградация.

Искать надо адекватного практика, который реально может решать разноуровневые проблемы, но не зацикливается на этом и не делает из магии культа.