Александр Андрианов

Как необижаться когда тебя оскарбляют?

Елена Голикова

Оскорбляют, скорее от своей же слабости. Вы не похожи на них, это злит. Не сдавайтесь, со временем "не нужные" сами отсеются. В следующий раз задумайтесь на минуту, а что хотел изменить человек оскорбивший вас-плясать под свою дудку или поменять вас, или может быть "научит жить"?До сих пор жили и еще столько же проживете без вредных советов.

Юлия Князева

U kajdogo svoio mnenie..nado poneati, chto liudi raznie..kak i ih razvitie..uma.;=)

Сергей Усаньков

каждый человек это сосуд, кто чем наполнен то и изливает. на зло отвечайте добром, это самое лучшее что вы можете сделать.

Елена Некрасова

Игнорировать не пробывали?

Роман Данилов

готовы учиться этому много лет ? )))
эти слова Шекспира мне понравились

Сергей Казарин

Попробуй ответить на оскорбление слово в слово и с улыбкой: "И я вас очень люблю! "
И уходи прочь.

Александр Winston

Это можно воспринять как стимул (если это стимул к росту) * и тогда даже поблагодарить за оскорбление.
*бывает, стимул к принижению, к примеру, "Чё, крутой, да? Смотри не отступись, чем выше нос задерёшь, тем больнее упадёшь"(так, к примеру, говорит нищеброд кому-то, кто не был обделён фортуной и природой).

Светлана Комарова

Представь что он в туалете дуется а на лбу выпирает вена.)

Евгений Неделько

сделайте вид что вам наплевать пропустите мимо ушей

Alisher Mamajanov

ПСАЛОМ 74:4-Предваристе стражбы очи мои: смятохся и не глаголах.... ТОЕСТЬ ЕСЛИ СМУТИЛСЯ ВНУТРИ ОТ ОСКОРБЛЕНИЙ, ОБИД, СКОРБИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО-ТО... ТО НЕ ПУСКАЙ ЯЗЫК СВОЙ ГОВОРИТЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНО И ГНЕВНО... УМОЛЧИ... ПОНУЖДАЙ СЕБЯ МОЛЧАТЬ КОГДА ГНЕВ РВЕТСЯ НАРУЖУ... И ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ТАК, ПОТОМ ВИДНО БУДЕТ КАКОЕ ЭТО БЛАГО.... НЕЗРЯ ГОВОРЯТ ЗОЛОТО МОЛЧАНИЕ... В НЕМ СМИРЕНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ДОБРОДЕТЕЛЕЙ... БЕЗ КОТОРОГО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ...

Анастасия

Без конкретного примера трудно судить, действительно ли вас оскорбили. Многие считают оскорблением, когда им указывают на их вопиющую безграмотность. Кстати, это ваш случай. Но повода для обиды здесь нет. А повод задуматься - есть.