Игорь Воротников

Что делать если застряла сломанная палочка в разъеме держателя полки?

Вот шкаф есть, когда разберали он чутка в кось пошел и держатели полки сломались ( деревянные палочки) , как теперь их достать от туда, плоскогубцами пробывал, не выходит!
Помогите!

Ирина Зверева

достать саморезом

Ка
Катюша

Вкрутите в нее саморез и выдерните плоскогубцами.

Сергей Журавлёв

шуруп вкрути и дёргай

Надежда Демидова

Дрелью просверлить аккуратно или гвоздик забить и попробовать вытянуть или поддеть чем-то тонким и прочным.

Арвен

Я бы сверлом воспользовался, остатки отверткой выковырял.

Лёха Гайван

ну палочку как вытащите - купите металлические держатели, чтоб больше не ломались

Степанов

я бы Вкрутила шурупы вот и новые держатели!!!

Ан
Анастасия

Порекомендуем вначале засверлить диаметром миллиметра 2-3, затем увеличивать диаметр сверла, пока остатки шканта (палочки) не будет возможно выковырять без повреждения отверстия.