Мария Юрьевна

помогите подобрать имя для сыночка под отчество юрьевич,, через несколько недель должен родиться а имя еще не выбрали

помогите выбрать имя для сыночка под отчество юрьевич, скоро роды а выбратьничего не можем. Есть задумки-типа АНДРЕЙ, ИЛЬЯ, РОМА, АРТЕМ. может чего посоветуете

Natali

А мне нравится Андрей Юрьевич! красиво)

Алена

У меня знакомые сынулю зовут Ромашкой:)

Оксана

Андрей, ИЛЬЯ, Георгий (тот же Юрий).

Алла

у меня два сына и тоже муж Юра, моих зовут Санька и Серёжа

Ве
Вера

Рома и Артём самые подходящие имена. А так выбирать вам.

Ка
Катя

Сергей Юрьевич очень позитивно

Ярослава

Лучше Андрей или Артём.

Наиля

Роман, Рома, Ромашка, Ромка.

Ан
Анна

У нас Максим Юрьевич. Главное, чтоб в имени "р" не было. Так что Вам лучше - Илья.

Ок
Оксана

Ни против одного имени ничего возразить не могу. Роман и Артем нравятся больше лишь потому что имеют краткие формы.

Ал
Алла

Мне кажется надо что-то мягкое. Алексей Юриевич, наприbyh/ Роман Юрьевич как-то слишком жётско и твёрдо. Сразу две Р. Тяжело происносить

Наталья

Чтобы человек чего-то в жизни добился, нужно выбирать имя, в котором как можно больше букв повторяются в отчестве. Соответственно, выбирайте имя с буквой "р".

Ан
Аня

Владислав Юрьевич... .
мужа так зовут, считаю очень красивым сочетанием и само имя Владик очень красивое и самое что интересное по горсокопу люди с этим именем очень положительные