Ольга Войтова

У вас стоят дома экибаны? Или это неприемлемо

Икебана... спасибо)))))

Егор Трушкин

как то не думал, у меня только носки по углам стоят)))

Антон

правильно это называется ИКЕБАНА... .
пылесборник по-простому

Алёна

Экибан у меня дома нет, зато очень много комнатных растений

Андрей Шушлебин

стоит букет роз с прошлого дня рождения.... на балконе.. так хорошо сохранился... что и выбрасывать жалко..

Музыка Ливня

Ага, вот как забуду вовремя повявший букет выкинуть, так и появляется черте что на подоконнике, потом начинается: "Ты эту икебану выкидывать собираешься? "

Наталья Архарова

некоторые женщины теперь вместо мраморных слоников засохшие букетики мимозы на сервант ставят - типа многолетняя коллекция получается - воспоминания о днях 8 марта )))

Денис Яньшин

Если бы из живых цветов - другое дело. А засохшие хранить - увольте.