Оксана Григорьева

Подскажите, срочно, пожалуста! Какие Выбрать цветом обои?

Если ковралин синий, шторы ночные и покрывало то же синие, а потолок белый глянец. Солнце только до обеда попадает, комната 19 квадратов. Комната 6 летнего мальчика.

Ольга Синица

Сочетание синего и коричневого - хороший вариант "на вырост"

Есть вариант с контрастным желтым+остальные нейтральные

Или вариант с родственным зеленым

Константин Лабзин

Бежевые, бледно-желтые, экрю

Extra Player

бежевые бледно лимонные белые серебристые

Карим Ниязов

Светло голубые. Будет очень светло. )))

Юрий Слободской

Желтые. Только не яркие.

Ди
Дима

Можно попробовать мятный цвет, а лучше конечно беж

Администратор *

Оранжевые или в охристых тонах

Дашутка

не проще поменять шторы и покрывало ?
перегруз синего - подавление энергии .. начнутся депрессняки .. плохой сон.
о чем только родители думают ..когда сочиняют интерьеры детям ? ((

Эльвира

Я бы, продолжая морскую тему, одну стену сделала полосатой, в тельняшечку. Широкие такие полосы, как у Готье. А три остальные - туманно-серые, очень светлые. Прибавила бы в интерьер пеньковые канаты для спортивного уголка и на свободных от полосок стенах повесила копии старинных гравюр с парусниками и фрегатами

Олеся Скворцова

светло-голубые

Евгений Очагов

голубые=это холодный цвет у вас "мороза" хватит!! ! повеселее что нибудь! я бы поискала что нибудь типа с машинками-неоднотонные желтенького - в тоне лимонный цвет и рисунки...

Елена

Я бы двигалась навстречу морскому стилю. Обои с компасами и картами, или бело-бежевая полоска.

Евгений Румянцев

Если хотите "теплую" комнату - то желтых тонов, если "холодную" - то серых...

Надежда Иксанова

Выберите что-то спокойное и светлое от белого до самых тонких и нежных оттенков любого цвета (зеленый, оранжевый и т. д.) . Т. к. у вас и так слишком много ярких акцентов, то яркие обои будут просто жуть