Алексей Левин

Украшательством тортов никогда не занималась. Хочу испечь тортик и обмазать мастикой, это не очень трудно?

у ребенка День Рождения, хочу веселенький тортик. Свечки у меня прикольные, паровозик с вагончиками.
Где покупать эту самую мастику, какую именно - производитель, и какие есть тонкости? это не слишком сложно?

Женя

Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...
Сначала лучше это все изучить. Вы явно никогда этого не делали.

Ольга Шилькова

да это проще простого!! ! Я понимаю испечь пирог потруднее

Алексей Никитин

Как из пластилина лепить ничего сложного)

Валерия

не трудно

Ка
Катюша

с непривычки ровно сделать не получится

Ирина Румянцева

мастикой не обмазывают, а ОБТЯГИВАЮТ!