Гаврила Навозный

Почему Россия открыто не выражает своё недовольство против США, а только всё исподтишка ворчит себе под нос?

Ол
Ольга

Один идиот может задать такой вопрос, что тыща умных не ответят.

Ульяна Ульяна

Потому что Барак Обама практически подарил Крым России.... ему и памятник поставить бы в Крыму не помешало...

Нур Алмаматов

Россия в отличии от сша не хабалка базарная, можно и молча наказать.

Дмитрий

Путин молчит, а ФСБ- делает.. . Сомневаюсь чтобы наши свинью им не подложили.. . Только пиндосы делают это показательно и открыто, а наши тихо- но очень мощно...

David

потому что путин не сталин

Grimme Gray

Вот не пойму ...твой вопрос - идиотизм или провокация? А кто тогда выражает недовольство, как не Россия ?

Татьяна* Sh*

Ну хотя бы для того чтобы у США не было повода и в этом упрекнуть Россию

Юлия Балашова

Тактика такая чем больше ты спокоен тем больше ошибок совершает твой противник.

Ринат Фаткуллин

мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути....

Татьяна Сущевская

Да вы что. В тихую.. во. Россия что думает то и говорит. Или ты не русский? Не знаешь как русский не любит тихушничать, а любит прямо сказать? Татарин наверное

Милашка

А как ещё надо открыто? Только одна Россия, да ещё и Китай противостоят этим сволочам

Ольга Томак

Россия опустила Железный Занавес, который с таким трудом убрал Михаил Горбачёв.

Диман Ага Щас

ни фигасе под нос))) Лавров там такого наговорил. Это можно было прямой угрозой расценить.