Виктор Бронников

По словам Лаврова, Москва готова обсуждать с ЕС создание зоны свободной торговли. А почему сразу не вхождение в ЕС?: D

Teynara Avinta-Enkersel

с их-то придурковатыми требованиями?

Gauda

Потому что нужно повысить возраст выхода не пенсию, урезать пенсии и пособия, убрать ГОСТы на продукцию и прочая дрянь.

Кристина Кудинова

Ты дурак или как?

Буфет

а нафига? чтобы быть им обязанным ни за что и не иметь права "пукнуть" без их согласия на это?

Алла Пылаева

Лавров славится своими высказываниями. Готова она видите ли.: -) Да всем плевать к чему она готова. Никто с ней дел иметь больше не будет всерьёз

Александр Лакосник

Молдова, Польша, Болгария и. т. д. вступили в ЕС... и сейчас в полной жопе! Не дай Боже и нам туда вляпаться...