Ищенко Алексей

Если ребёнок 2 г. ходит в ясли куда ещё можно водить для развития?

Ирина Дегтярёва

да зачем его нагружать в два года то? дома стишки учите с прибаутками на этом пока хватит!

Дмитрий Дмитров

никуда, ему и после яслей отдых нужен. . в яслях есть занятия по возрасту - те ж, что и в развивающих школах

Анна Андреева

У меня в городе ечть "Родничок" В ДК Исток, мой ребёнок ходил туда до школы, незнаю, есть ли у вас что-то такое...

### Юрий ### .

Зачем еще куда то водить ???Оставте ребенку немножко детства!!!!

Димарик Дарманчев

О господи... два года! Да подождите вы, мамаша, его нагружать то... успеется еще.

Artem

да погодите хотя бы до 3-х успеете еще!

Вовчик Хакер

Пока по моему можно повременить-пускай привыкнет каждый день в ясли ходить Я дочку с 3-х, или с 4-х на лепку из пластилина хочу поводить, когда точно-посмотрю по её состоянию.

К9
Кatrin 999

мой ходил на поле коз кормить. уток курочек.. в песочнице с тракторами играл.. дома в лего. целый день занят был. некогда было ему маму от домашних дел отвлекать

Валерия Аникеева

что за новомодная дурость, всячески развивать с самого рождения! ему одних яслей вполне достаточно

Константин Яров

Конечно. Есть развивающие центры. Спортивные секции. Моя с года занимается. С двух - спорт.

Николай Гуляев

его и в ясли рано еще водить