Татьяна Жукова

у меня опухла гланда, глотать больно, отдаёт в левое ухо, и язычек распух да неимоверных размеров!

Женя Абрамова

иди к врачу. может у тубя абсцесс. его только вскрывают. полоскания не помогут

Anar Rustamov

полощите горло солью (1 ч. л. на 1 ст. воды) в течении 2х часов. 1 таблетку сульфомидезина растереть в порошок и насыпать на горло, после этого 2 ч ни есть, ни пить ничего. сульфомидезин применять 3 раза в день 2-3 дня или до результата.

Алексей Анищенко

Сочувствую.

Оксана Соломатина

Обратиться к врачу мысль не возникала? Жаль...

Влад

Выпей горячего вина с сахаром и щепоткой красного перца.

Игорь Игорь

К врачу, пока могут помочь лекарствами, не затягивайте до момента когда и хирург не успеет

Татьяна Махалина

полоскать ромашкой, шалфеем купить в аптеке лекарство!
Или нужно их вырезать