Татьяна Иванова

Сколько денег Вы тратите на косметику, на сколько её хватает? Мужчины, если тоже что-то покупаете, да не стесняйтесь)

Я потратила 500 грн. на весь этот мини-комплектик.
Мне его хватит с головою на 3-4 месяца, так как я не особо люблю такое-макияж.

Я за более естественную красоту и за минимум макияжа на лице.

Я только что узнала, что я еще и трачу вообще мизерную цену на косметику и знаете, я до безабразия рада этому)))

Ми
Михаил

последнее и единственное что я покупал из косметики эт такая хрень не помню как называется что бы синяк замазать с бадягой)

Ка
Катик

Трачу. Трачу много. И не пользуюсь средствами по уходу масс маркет. Траты не на количество флаконов и банок, а на качество продукта и то, что реально работает. Декоративной косметики держу мало.

Ольга Голицына

я бы не радовалась на вашем месте.
чему вы рады? тому, что приобретаете масс-маркет?
тому, что не имеете возможность позволить себе качественный уход и декор?
это печально....

Олег Гаас

я не поняла, какое отношение к косметике имеет дезодорант на фото и где уход, дневной крем / тоник хотя бы, " естественная красота" начинается именно с ухода за кожей, макияжем при хорошем постоянном уходе можно вообще пренебречь. Поэтому, если с финансами туго, в след. раз не покупайте тени/румяна, а потратьте эту сумму на увлажняющий крем, все больше толку будет.

Александр Зыбин

Я против неухоженной естественности. Выглядеть можно и естественно6 если хочется, а лучше в меру и интеллигентно, но обязательно ухоженно. На уход трачу порядка 200-300$, хватает тоже на 4-5 месяцев, ночного крема на пол года. На парфюм могу потратить 200$, а через неделю захотеть следующий. Декоративку люблю хорошую, полный набор это большая плетеная корзинка и по ящикам в комоде то чем пореже пользуюсь, так как всего много покупаю по мере как что-то закончится или как есть настроение+хотелка. Но в основном разных помад штук 30, тени. . хватает диоровской палетки из 5 оттенков, туши 2, одна на каждый день вторая водостойкая, с пяток блесков, пудра+ тональник, пользуюсь не часто. Ах да, лаки для ногтей, увидела у вас на фото и вспомнила, для меня это отдельная вселенная. Лаков штук 50 равномерно разбросанных по квартире, и гель-лаки с УФ лампой и соответствующими инструментами отдельно, тоже занимает весомую полку в комнате))

Жанна Юрина

В этом месяце купила хну с басмой, основу под bb-крем, пудру, маску для волос индийскую и гидролат. Всё про все - чуть больше 1000 рублей. В следующем куплю маску для волос за 800 рублей и, наверно, всё. Средняя сумма у меня, наверно, 1000. А вот если покупаю лаки для ногтей или духи, то там остановиться трудно. Но пока я на косметической и парф. диете, потому экономлю.
Не считаю траты на себя стыдным.

Милена Илюшина

в среднем $200-300 в месяц.

Андрей Астангалин

Я не считаю если честно ...Уходовая линейка раз в пол года закупается . Декор тоже по мере необходимости . Заканчивается не все же сразу . Судя по вашему фото уход вы не покупали, а это еще сумма . Поэтому рано радоваться )))))))

Анастасия Балясникова

солидарна с вами только по поводу рексоны.
мимо всего остального прохожу мимо, но трачу на косметику достаточно много

Анастасия Холина

Я пользуюсь тональником Лореаль - 549 руб, тушью Лореаль - 459руб, жидкая подводка - 110р, румяна Мейбилин - 530 руб, тени Герлен - около 500-800 рубл. , блески для губ - Максфактор - 449 руб. Этого (кроме румян) хватит на 4-5 месяцев. Румян почти на 8 хватает. Плюс туалетная вода, дезики Дав (в районе 110 рублей) и тд.

Лёшка Иванов

Я стараюсь приобретать качественный люкс, редкий и под заказ, так нет вероятности меньше попасть на подделку. Типа Magic Glance, уходовая линия хорошая.