Alex Klyuykov

Почему парни не любят тратить деньги, а ты всегда рядом готовишь любишь стараешься угодить ...а тебя обманывают

все дело в том что меня просто окружают жадные люди один через 3 года клыки показал когда кв куплена должны быть замужем до или после там родители испугались РОДИТ.... УЖАС лучше из детского дома . а другой через месяц да и вообще он мальчик приезжий 7 лет жил уже 5 лет с девушкой кв купили и развелись .затем авария автомобильная с лучшим другом .а потом после чего она ему из Франции звонит с другим .ЭЙ ЧУВАК А У МЕНЯ ВСЕ КРУТО .а ты сиди там один .я не поняла .а на самом деле ОН НЕ ПРИВЫК ТРАТИТСЯ НА ДЕВУШЕК ВООБЩЕ ЕМУ И ДРУЗЬЯ ПОМОГАЮТ ВСЕГДА .и девушка посторонняя и я !!!дак может там горем а он один неработает пока и просаживает все ПЕНСИОННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВОДКУ .И НА ОДЕЖДУ 12000 руб всего зато одежда 4000 руб. водка рекой .А ВЫ ВСЕ СОДЕРЖИТЕ МЕНЯ Я ПОТОМ ДРУГУЮ НАЙДУ ТАК ЖЕ БУДУ С НЕЕ И С ДРУЗЕЙ ВСЕ ПРОСИТЬ ...и ПРОСИТЬ

Елена Лаврова

талантливо написала... Агата Кристи ...отдыхает... даже я не понял кто кого убил...)))

Анютка Александрова

а я все деньги на баб трачу дурак ((

Александр Черевков

ААЗЩЗПОЛЫПИЛОПИЫПППАЧИМУ ВИ НА МИНЕ ДЕНЬГИ НЕ ТРАТИТЕ!!!

Танюсик Воронцова

что ты несёшь? ничего не понятно, бред какой-то, пиши грамотно

Александр

Это что за непонятный поток сознания?

Григорий Гридин

аха ха ха ха держите меня семеро.... щас описаюсь.... уха ха ха ха ха

Лариса Князева

баб много, и если на всех тратится, нужно быть Рокфеллером, и то маловато будет. Вот если Семью создать, тогда есть смысл. А сели она просто сожительница, так с какого перепугу в неё вкладываться? Вильнёт хвостом и Чао!

Га
Галина

Ничего не поняла я. Пиши грамотно.

Рыжая Пушистая

По тому что, самой надо себя обеспечивать, быть автономной и не зависеть от всяких парней. А подарки и прочие приятности - дело сугубо добровольное.

Ольга Иванова

ничего из текста не понял.
А из вопроса понял только, что тебе айфон не купили или квартиру.

Иванова Мария

Блин. Моя тётушка по молодости так влетела. Тот лентяй только бухал и валялся на диване а она стояла реализатором по морозу на 8 месяце. Еле потом смогла от него отделаться.