Мария К

модеры ответов поддерживают политику сша и украины поскольку вопросы про вред добычи сранцевого газа удаляют

и про то что хохлы любят скакать, и детей под кто не скачет тот москаль тоже учат, и ссылки на сайты с полезной информацией запрещены
значит все ясно

Ел
Елышева

Правильно делают, что дебильные вопросы удаляют

Nyo

крекинг в Калифорнии. Сан-Андреас там, не удивляйтесь, если отплывут калифорнийцы то

Анастасия

Мне кажется вам пора под 282 статью

Eldar

США и Украины.... это перебор.

Ва
Василий

лови бан

и начни с Правил проекта

Ярослава

Вы наверное не правильно задаете вопросы, и сильно раздражаете укроп!

Сердар

Это личное дело хохлов, добывать сланец или нет. Иди свою головушку от киселевщины очисти.

Анна

тут кто поливает калом путина тот - хохол
хотя до майдана такого небыло

Ма
Марина

Четверть нефти в России сейчас добывается по той же технологии. Все новые месторождения требуют и новых технологий, среди которых фрекинг пока лидирует. Старые исчерпаны и добыча в большинстве случаев требует применения тех же технологий.
Газа тоже касается, но в меньшей степени пока.