Михаил Коваленков

В какой нибудь стране, в какое либо время творился такой идиотизм .какой сейчас на Украине? СССР 90-х отдыхает...

Жора Быханов

А ты им попробуй об этом скажи - во рту поцарапают (у тебя) . Они на 100 % уверены, что всё о"кей и переубеждать их в этом бесполезно - на 1000 %.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Вот, что бывает, если проспонсировать и привести к власти маргиналов и дегенератов.

Соня Кошка

В России похуже будет. Ты законы своей страны последние почитай)))

Rashad Sariyev

Думаю украина первая кто заплатила за такое

Алексей Руфов

Жид Вальцман мордуется

Ольга Бортникова

увы творился. практически во всех республиках после распада СССР. но другие умнее были-там все быстро закончилось

Алексей Жаринов

мне на ум приходит только Сомали...

Юляша Л

это в Киргизстане постоянно так случается, поэтому сейчас Акаев в Москве.

Константин Матвеенко

В СССР народ был воспитанным и незлым

Жанболат

все только начинается. готовьтесь

Вячеслав Cлавенко

Украину с 1991года видимо лечили не той вакциной и не те люди, к тому-же нельзя в излечении от болезни исключать иммунитет самого больного.. . Во всех республиках бывшего СССР тоже были похожие симптомы перехода к этой навязанной западом ДЕМОКРАТИИ, но слава Богу без таких последствий как на незалежной сейчас.. . А идиотизм это всего-лишь издержки, тем более что стадом идиотов легче управлять, к тому-же природная жадность хохлов, - им покажешь медный грош и делай с ним что хошь...