Евгения Ермолаева

"Кофе" из жаренных желудей! Кто пробовал? Как Вам? Стоит пить такой? Вче польза напитка? Или вред?

Igor Sirbu

можно захрюкать...

Оксана Мерзликина

это Вы из закромов кофейный напиток достали что ли? или такой сейчас еще продается?

Ал
Александр

Блииин, где ж ты раньше был с таким вопросом? У нас в этом году в парке столько желудей, я б бизнес замутила.

Ив
Иван

что это такое?

Ольга Егорова

не знаю а вот из хвостов котят очень вкусно ))

Светлана

эрзац-кофе

Кристина

нет уж, я науральный КОФЕ люблю, а не напитки на основе не понять чего!

Нина

От цикория ещё есть польза, а от желудей - вряд ли. В любом случае это не кофе, их кабаны любят и белки.