Андрей Денисов

В детстве в каком карнавальном костюмчике вы себе запомнились? (ясли/детюсад или школа)

Я вот помню себя папуасом и снежинкой 🙂

Ольга Свибович

Гусар блин!)) )
Это идиотство никогда не забуду!..)))))))))))))

Gauda

оу, это было феерично, я помню их все! ! вот этапы большого пути: снежинка, сорока, хозяйка медной горы, ковбойская принцесса и матрёшка. Круче всего была ковбойская принцесса. Шляпу сама делала из бумаги.

Э:
Эльвира :)

царевна-несмеяна.
длинное золотое платье, корона.. .
все девки обзавидовались тогда)

Оксана Радько

снежинкой) ) но все снежинки как снежинки -беленькие, а я синяя и вся в мишуре))))

Лена Солаченок

Красной шапки.. . чудесный яркий костюм с париком из ярко рыжих кучеряшек и дивных кос.. . я просто писялась от щщастья))

Татьяна

В садик не ходила, поэтому снежинки-хлопушки и бусинки прошли мимо меня. В первом классе - Снежная Королева - балетная пачка вся в стеклярусе и дождике и огроменный кокошник-корона со всякими брошками-блестючкми-подвесками. У одноклассниц слюнки текли - особенно от колом стоящей пачки. Во втором классе - лошадь. Ставили танцевальный номер "Тройка" и я была в этой тройке коренной. Лошадиную голову сложной конструкции клеили и раскрашивали с папой, наверное, неделю. Что самое обидное, я после елки ее в зале на скамейке забыла, а когда через 15 минут вернулась, ее уже кто-то упер

Ibo

В детском саду стабильно снежинки и конькобежец. В начальной школе отец мне склеил классный кокошник. Я не настаивала, видимо его смутило мое кособокое творчество. У брата был еще наряд мушкетера с отцовской рабочей шляпой и пером из чернобурки.

Клавдия Фурсикова

снежинка очень круто было

Виталий Ермолаев

Лисой-у нас сказку ставили про колобок) )
и потом-снегуркой.
помню шикарный костюм который мне в садике выдали. . даже сапожки матерчатые были. . а корона какая. . мне он нравился безумно! но маман и К порешили что сами сошьют и корону купят. и туфли новые.

в итоге ревела ((

тогда поняла что хочу быстрее сама жить-без них)))

Ирина Бойкова

в мое детство были только снежинки)) год от года менились лишь головные уборы)

Альфия

снежинка. матрешка.