Р.
Роман ....ov

как женщинам не следует прорабатывать венеру в изгнании или в падении? где мы их видим обычно? мужчины с изгнанным марсом

нередко встречается в спорте.

Татьяна *****

вот вам информация

А вот имена (карты ищите сами) Алан Рикман, Пабло Пикассо (редое г.. . ) , Жан-Клод ванДамм, Лионель Месси, Зинедин Дзидан, Стивен Кинг, Аль Капоне, Майкл Фелбс (!), Альбер Камю, Диего Марадона, Паоло Коэльо, лорд Байрон (ага! еще и извращенец) , Жан-Кокто-Жан Марэ (сладкая парочка, махровые гомо) , Мишель Платини (я чет смотрю они как то все в футбол -это наводит однако....) ) ) , Бурт Ланкатер - атлет-гей, ну и Никита Михалков до кучи (делайте выводы - потребность кого то мучить, при отсуствии объекта"мучат" сами себя)
Женщинам бесполезно прорабатывать падающую Венеру - они просто не воспринимают и не желают знать что у них неполноценная Венера, так что придется вам смириться с их стервозностью)))