Олег Манжиков

Что подарить девушке на День Рождения? в районе 1000 грн-4000 руб. Ей исполняется 16, я старше на год.

Константин Мостовой

хорошие, супер пупер духи
шелковый шарф
серьги, браслет - серебро или золото.

сумка

Татьяна

Книга - лучший подарок ). Особенно если она электронная )

Артём Высоколов

необычный романтический ужин в необычном месте

Эльмира Димаева

Браслетик. серьги. подвесочку. Лучше разузнай. что-бы она хотела.

V@
Vassilissa @

Фоторамку.. .

В нее флешку.. . А на флешке размести фотографии ваши общие, музыку приятную.. .

А если эти фотографии еще и на фотошопе оформишь красиво, то это будет ОЧЕНЬ приятно)) )

И уж это действительно будет постоянно напоминать о тебе и ваших отношениях и о твоем трепетном отношении к ней.. . Для примера фоторамки стоят нормальные от 2000 до 4000 руб. Разница в размере дисплея и матрице

Rina Pet

по колечку дари всегда или цепочку

Дмитрий Соседко

бооольшой букет любимых цветов и красивый кулон на шею... это очень приятно. Он будет всегда с ней. напоминать о тебе.))

Olga Zala (Соловьева)

нет, шарф, духи или сумку нельзя дарить! Девушка такие вещи сама себе должна выбирать на свой вкус. Вот колечко, красивое, изящное, или кулончик какой-нибудь можно подарить, если она носит. А лучше по моему подарить деньги и цветы или пойти вместе и выбрать что нибудь! Нужно, чтобы подарок действительно принес радость и был нужен полезен! ) В общем был стоящим) Если уж хотите подарить что то.

Ол
Оленька

духи, или серёжки