Резеда

почти все люди психич. отклонены, всех надо опасаться, не спорить, не обижаться?

Наталья Маковецкая

Привет, Йода, это Синий кот! Думате, мы с вами тоже имеем отклонения?

Александра Распертова

Естественно, у некоторых еще и ножичек в рукаве:)

Адрюшка Rush

Скорее просто принимать. Если все с отклонениямм, значит норма-это быть с отклонением, соответственно не нормальные-это нормальные.

Мухаммаджон Бахриев

и жди когда один из этих психов тебя нормального придушет

Sanya

осень. Уних обострение

Александра Амерьянц

Был у меня в армии один врач в медпункте - капитан по званию. Так у него была такая присказка: "Все мы, батенька, "того". Только кто больше, кто меньше, а так - все. " Это капитан медицинской службы говорил - психолог.

Наташа Кулешова

Да, каждый по-своему сдвинут и зациклен на чем-либо своём.

Алексей Перелетов

Отклонение от чего? Норма - это и есть большинство. Большинство по определению не может отклониться от нормы, они - она и есть.

Нина Котахова

Лучше всего конечно запереться в комнату с мягкими стенами, одеть смирительную рубашку и питаться через катетеры, чтобы не нанести себе травму столовыми приборами) Что есть отклонения? А что норма? Даже психиатры не могут ответить на этот вопрос, а вы так легко утверждаете) Расслабьтесь, люди в большинстве - добрые и хорошие, это вас просто кто-то обидел, простите ему и всё пройдёт.

Любовь Ряскина

Конечно! Любые самовольные отклонения от диагноза чреваты.