Юл
Юлия

А у вас так было? Или кто-нибудь знает похожу. историю с хеппи эндом?

Ушел. Вернулся. Девушка с другим уже. упрашивал, бегал, раскаивался. Вернул ее, не смотря на то, что уже начала строить отношения новые. Женились и все было отлично. Никто не пожалел о том, что вернули, вернулись?
Почему спрашиваю, т. к. у меня сейчас сложилась похожая ситуация. Интернет, ум да и большинство советчиков говорят - НЕ ВЕРЬ, дважды в одну реку не войдешь. И лишь единицы говорят, что все возможно, главное, что он и она чувствуют, что люди могут ошибаться и переосмыслив начать все сначала и жить долго и счастливо. Вы во что верите? Да и как быть мне?

Ксюнька Ксю

Счастливых концов не бывает. Если счастливый - значит, ещё не конец.

Ал
Александра

Разобраться в своих чувствах, ощущениях крайне сложно. У мужчин сильно чувство собственности. Если он что-то потерял и хочет вернуть - это не всегда любовь. Часто - собственнический инстинкт - "чтобы не досталось другому". Так что нужно думать. Хотя женятся и замуж выходят - по импульсу, гормонально, ,кармически.

Людмила Туркова

если человек изменил (чувствам, отношениям) один раз это повторится и второй, при удобном случае

Анастасия Бриллиантова

Мне понравилось, что самый главный советчик - интернет))) ) Мож, ещё раз у него спросить?)))

Вр
Врединка

"Чужую беду-руками разведу! Жаль вот только к своей - ума не приложу! "))) Все-сам делай. Все успехи-твои, и все ошибки-твои. Я тоже бегал и возвращал. Но... потом все же оставил. 1000% -я не ошибся. Я встретил такую девушку-о какой и не смел мечтать! Живем 32 года. Но это вовсе ничего не значит-это просто моя Жизнь.

Г.
Гузель .......

Вы сами творец своего счастья (не понимаю откуда в вашем уме сомнения - родовая привычка что ли?).. . если вы счастливы, то наслаждайтесь тем что имеете в данный момент. не цепляетесь за счастье, отношения, не пытайтесь удержать (если держатся за что-то, то можно потерять: как цветок, который сорвали: он увянет через сутки, зато на свободе он может прожить лето и дать семена) . не зацикливайтесь на отношениях: а просто развивайтесь сами и дайте возможность развиваться подруге.. . я поделюсь опытом: если мужчина меня любит (даже тот с которым у меня нет отношений) , то у меня нет выбора и я его люблю тоже (той же силой что и он меня) . Если хотите поддерживать любовь со стороны подруги, то любите ее сами очень сильно и вливайте ей в ее глаза свою любовь.. . не важно получать, важно давать любовь и тогда у партнера не будет выбора он вернет это) проблема отношений сей час у многих, что люди хотят взять (они не понимают принцип гармонии-отражения мира и заповедь относись к другому так, как хочешь, чтобы он относился к тебе)