Ольга Архипова

Чем же Глупость отличается от Дури?

Дмитрий Иовенко

Глупость непроизвольна и случайна, а дурь произвольна и закономерна.

Armine Movsisyan

Дурь можно употреблять...

Сергей Резанов

"Есть тайный смысл в дурачестве таком. А умный часто ходит - дураком. " У, Шекспир

Павел Сорокин

Для меня нет разницы

Сергей Данченко

наивностью)

Sergey Gladyshenko

Глупость ты ещё можешь исправить.. .
Дурь это уже врождённое...

Axtam Yunusov

уровнем соответствия принципов созидания

Наталья Назарова

глупые уголки в мозгах у каждого найдутся.... аааааааа.... дури ещё поискать нужно)....

Светлана

Дурость это глупость на показ... Если глупость проявляет инициативу, то все видят дурака. Вот почему в армии "инициатива" наказуема.

Николай Фомин

Глупость от природы, дурь - от наркотиков, алкоголя и тому подобных веществ.

Кристина

Кто глуп тот от дури не спрячется, и тот кто не шутку дурак, дурнее того кто дурачится.