Екатерина Жеребятьева

Вы обрабатываете картофель марганцовкой, борной кислотой и медным купоросом перед посадкой?

и после сбора

Екатерина Абрамова

ПЕред посадкой только зола Но весной когда на свет выкладываю опрыскиваю с удобрениями и марганцовкой

Григорий Шумилкин

Лично я ни чем не обрабатываю. В магазинах все 100% несъедобное. Мы хотим съедобное кушать)

Julia Fokina

нет. Только почву от фитофторы

Максим Крайнов

Нет. Обрабатываем в процессе

Байрам

ни чем не обрабатываем, обработанную можно в магазине купить

Бехзод Салибаев

никогда-он и без всего этого прекрасно вырастает-ну если кому хочется экспериментировать-это пожалуйста

Михаил

Ничем ни до ни после не обрабатываю

Дамира

золой, если есть.