Евгения Озерова

Российские банки получат кредиты в Китае-ДОГОВОР ПОДПИСАН РФ получать кредиты в обход санкций Запада, у КИТАЯ мало денег?

В ходе
встречи премьер-министров РФ и КНР было подписано более 40 договоров.
Соглашения с китайским "Эксимбанком" должны позволить госбанкам РФ
получать кредиты в обход санкций Запада.

Светлана Кособокова

Китай способен развивать экономику не прибегая к кредитам международного банка. .
плюс способен сам кредитовать.. много денег у китая?

Малыш

Да и покупать все запрещенное через Китай будем. Пускай теперь США на 2 миллиардный Китай санкции наложит!

Светлана Ионова

Плюс к тому - не в долларах, а в нацвалютах. Итого ФРС лишается ирядного куска долларового пирога. Ну что ж, сами того хотели, идиоты.

Ка
Катюша

Это не совсем так, нам дают кредиты, на которые мы берем китайские товары. деньги из Китая не вывозим. Вывозим шмотки и увеличиваем свой долг.

Светлана Гудименко

Там столько зелени девать некуда, а так польза опять же!

Ал
Алёнка

тут такая штука, даже не знаю как сказать. а ладно, как есть. вы не доллары, не рубли, вы юани будете получать и полностью зависеть от того, что делает со своей национальной валютой китай

Iogan Fon-Klyugenau

китай сильнее россии ...и в условиях сложившихся на рынке заимствований китайцы не дураки давать россии дешевые кредиты они выжмут из рф максимум и заберут потом за долги прибыльные предприятия