Мария Сарапкина

Как можно отмазаться за прогулы на работе?

Я работаю вахтой, 20 работаю и 10 отдыхаю. В конце выходных я забухал, и на работе отсутствовал две недели, то есть 14 дней. Я не имею представления что я скажу придя на работу. Если у вас какие нибудь советы что можно сделать, как поступить. Может у кого то было что то антологичное.

п. с Разумеется я не предупреждал начальство о том что не выйду на работу по каким то причинам или типа заболел.

Serik

Не знаю, как у вас - а у нас ты уже был бы уволен, если бы тебя не оказалось в вахтовом транспорте в момент отъезда.. . Доставка одного (!!!) вахтовика обходится нам примерно в 10 тысяч рублей, и гонять пустой транспорт - сильно накладно.. . К тому же - лишних людей у нас нет, и кому-то из вахтовиков пришлось бы отрабатывать вторую вахту подряд.. . А по выезду он бы нашел тебя, и пристрелил...

Анатолий

О батенька, то Вы на больничном, то бухаете, как то пора определиться уже! Кстати "левый" больничный предоставлять не советую, пробивается легко.
Если честно, то увольнять Вас надо, т. к. подставляете работодателя и своих коллег. Сам не прочь, но мера есть и отвественность.

Tonny

было у нас "аналогичное" - мы за это увольняем, не принимая во внимание "отмазок"