Сергей Бровиков

Бывший муж брал долг у ип 120 тысяч рублей. Я поручитель.

Сейчас прошло 2,5 года, он так эти деньги и не отдавал. Сейчас это ип просит 2 миллиона 700 тысяч со всеми процентами и пенни, они прописаны в договоре. Можно ли уменьшить долг через суд?

Полина Тарасова

можно уменьшить
но нужен хороший адвокат

а что с БМ? не взять ?

Vitaliy Захаров

120 тысяч за 2,5 года превратились в 2 миллиона 700 тысяч?? ? Мсье знает, как брать в долг!!!

Анютик Куцебенкова

муж почему не платит?

Ви
Виталий

можно, хороший адвокат вам в помощь

Игорь Окулов

Ст. 333 ГК РФ - неустойку по вашему заявлению в суде нужно уменьшать до размера 2-х ставок рефинансирования Центробанка РФ (16,5% годовых) . Потом с бывшего регрессом будете взыскивать деньги, которые вы уплатите ИП. Договор скиньте на обозрение, а то что-то круто....