Nadezhda Fedorovich

Как бросить пить не кодируясь? Может кто то преодолевал такой тяжелый жизненный барьер, как пьянство

Раймонд Паулс бросил пить когда повстречал жену и родили ребенка, а у меня это уже все есть но пристрастие к этому напитку осталось

Валентина Югай

Сходите к хорошему психологу. Первый и главный шаг вы уже сделали - осознали проблему и хотите ее решить.

Галина Федорова

Как это сделал композитор Раймонд Паулс, который никогда не кодировался, будучи алкоголиком.

Олег Тутаров

Начните с отказа от водки. пиво бутылочное и сухое вино можно. Моя соседка прочитала книгу Алена Кара и бросила пить. Потом еще курить бросила по его книге. Поробуйте, поможет. Главное - желание.

Т. A.

Народными средствами можно

Вл
Владимир

никак. один может бросить курить. я-не могу. зато я могу не пить. другой-не может удержаться и метет с холодильника все подряд. я же-могу не есть несколько дней-если брюхо выросло и мешает мне. короче-тут из за предрасположенности человека зависит.

Луиза Никонорова

надо думать не как бросить, а из-за чего ты пьешь, для чего. возможно ты бежишь от чего-то, может стесняешься себя. поговори сам с собой.
плюс еще есть вещь которую открыл альберт хофманн, после нее ты должен понять себя. посмотри в гугле про него.

Lika Len

Советую повесится, верный способ пить будет не нужно! А, причем пить и кодировка?