Ольга Юдина

какого цвета и фасона этой осенью носят пальто? или не принципиально какой фасон и цвет?

Валерий Н

в этом году модно носить пальто которое чуть выше колен. Оно должно быть обтягивающе не должны быть такие пустоватые как мешки )) и ещё в этом году модно носить пальто у которого много пуговиц) ) см. фото

Казимир Кристовский

Сейчас, на мой взгляд, очень модно носить пальто с вышивкой, я купила себе пальто на сайте http://www.yukostyle.ru/catalog/palto/435/ бренда Yukostyle и очень довольна выбором- отлично сидит и смотрится на фигуре выигрышно.

Анюта Анюта

клетка очень актуальна в этом сезоне.