Ольга Тимошинова

Австралийскому премьеру напомнили о достижениях Путина в дзюдо.

Российское посольство в Канберре отреагировало на заявление австралийского премьер-министра Тони Эббота о предстоящем «жестком разговоре» с президентом РФ Владимиром Путиным. Второй секретарь диппредставительства Александр Одоевский назвал главу австралийского правительства незрелым и напомнил, что Путин владеет дзюдо.

Аха-ха...

Юлия Большакова

У них похоже в премьеры токо нездоровых на голову берут )).
Кто такой для Путина какой то эээ... бот ? ))
а для нас темпаче )).

То он заявляет, что Путин сбил боинг.. через неделю выражает ему благодарность за помощь в расследовании и мол Россия к бонгу отношения не имеет.
теперь опять у него обострение навязчивых идей.

Умные либо помалкивают, чтобы глупость не спороть, либо когда говорят -имеют доказательства.

Когда мужик говорит -должен за слова отвечать. .

а то полит. проститутка какая то получается ((

обидно ему - от мании величия сначала решил не продавать уран свой России ..не знал бедняга, что у России урана хватает ..и покупает из одолжения типа торговые связи с Австралией.

а что денег то от продажи урана лишится сей мужичок не допетрил ? )).

Ну и кенгурятину свою тоже куда будет девать ? ))
вот от обиды (на свою дурную голову) и вякает ..
мнит себя грозным )) - комплексы похоже у австралийского премьера.

Виталий И Эльвира Кравчун

Тони Эббот, это ещё куда?

Ан
Аня

А мозгами владеть, а не дзю-до

Сергей Степанов

Толку то? Всё это ради понтов.

Аня Лазарева

и эти идиоты рулят...

Винни Пух

Как на мутный Мюррей, как на бурный Мюррей
Выгнали казаки 40 тысяч кенгурей...

Юлия Тищенко

Перегнул австралиец... Сейчас извиняется уже. Решил известности по-быстрому хватануть.

Сергей Свитко

Очень оригинально, особенно для дипломата. Сказать видимо больше нечего. вот и брякнул глупость.