К@тьк@ Громов@

Подскажите какая машина лучше и надежнее Митсубиси Лансер 9 или Мазда 6 2л. автомат, год выпуска до 2007 года

Юля Шабанова

митсубиси бери. (сугубо мое мнение)

Малика Тициан

мазда конечно же интересней!

Stas Dergachev

Интересно, как же это Мазда 6, которая стоила за миллион (на нынешние деньги) сейчас стоит столько, сколько того же возраста Лансер 9, который стоил вдвое меньше Мазды?

Как раз-таки потому, что Мазда ненадежная - вот её и скидывают по-дешевке.. .

Лансер надежнее. Плюс, у него запчасти дешевые - а у Мазды реально золотые...