Св
Светлана

Никогда бы не подумал, что скажу это на русской земле - В этом я согласен с Гитлером - ( ВНУТРИ ОБЪЯСНИЛ)

Anvar Fazilov

Фашистское правительство всегда приносит войну в свое государство !!!

Ольга Быканова

ну ну и я тоже

Дина Никулина

А как же его предложение затопить берлинское метро? Незабудимнепростим.

Джоли Drakon

Интересно тогда ваше отношение к Жуковскому, который бомбил российские деревни?

Маргарита Таранова

парашенко тоже косвенно относится к безобразиям .

Татьяна

А то, что он втянул свой народ в войну, принеся его в жертву собственным идиотским амбициям, это не в счет? Немцы по сей день готовы со стыда провалиться за нацистское прошлое предков