Просто Толик

Передачи соловьёва про украину.

Почему российкие политики которые здесь выступают, полгода критикует украину но ничего не делают? ! Не пора ли им заткнуться?!

Вадим Лукьянов

А что можно сделать? Вон здесь уже который год критикуют Путна, причем одними и теми же словами - и что?

Александр Комиссаров

словоблудие и ни слова правды..

(G
((Muzaffar Gapparov))

А что они должны делать по твоему? В ладошки хлопать от происходящего или в наступление идти с автоматом наперевес

Владимир Столяров

Тоже надоело одних и тех же петухов там слушать.

അF
അ Fail അ

да орут постоянно а толку как от козла молока

Ольга Агеева

Их словесный понос уже давно никто не слушает.

Людмила Фоменко

Видишь ли в чем дело, у нас свобода слова....

Виталий И Эльвира Кравчун

Что они могут сделать в чужом государстве. Сами разгребайте.

Екатерина Болдырева

Залили Донбасс кровью и ничего не делали, хотя это ВС РФ делает за них .

И*
Иван ****

а ты уверен, что они ни чего не делают? и так уже с полгода армию РФ на украине ищут, найти не могут