Dilshod Bobodzhonov

Все кто верит в эволюцию попадут в ад?

Айна Юсупова

как можно "ВЕРИТЬ" в объективную реальность? верить можно во всякий бред типа существования богов и прочей нечисти....

Сергей В

А что им там делать? )

Елена Тупикина

мы в нее не верим, мы ее изучаем
вера это ваша стезя

Алишер Шомурадов

реинкарнируются в собак павлова))))

Аслан Абаев

Ога. И эволюционируют до Люциферов, а потом придут за тобой. Бу!

Сергей Коськин

И то и другое существует просто как понятие, вряд ли имеет смысл забивать этой глупостью мозг.

Малика Тициан

Знание вере в Бога не помеха.
Поповство не разводите тут.

Аня

Все кто верят в ад попадут в эволюцию к Дарвину ))))

Роман Комаровский

Смотря в какую эволюцию верят, в эволюцию видов через естественный отбор по Дарвину, то это обычная сказка для атеистов, а вот Божественная эволюция Разума, через реинкорнацию, существует, именно через эту форму и идет развитие Сознания.

Дмитрий Шапилов

Нет ни эволюции, ни ада

Александр Карпухин

во что верят, туда и попадут

Ве
Вера

Теория Дарвина - это знание. А попадешь в ад или нет это уже вера.
Эти два понятия нельзя смешивать: знание принадлежит уму, хотя может действовать на сердце. Вера, хотя и начинается в мыслях, принадлежит сердцу.

Положение после смерти зависит от твоих дел на земле, а эволюционную теорию частично (Не факт родства человека с обезьяной) признают некоторые богословы.

Cool

В ад попадут все кто умрет, нужно знать от туда выход.

Машенька Лютенко

Нет никакого противоречия между Божественным сотворение мира и эволюцией.
Это дополняющие друг друга вещи.

Мария Зверева

в ад попадают за негативные действия а не за верования