Мухаббат Насырова

как ухаживать за девушками, чтоб с свести их с ума

Александр

На кой тебе потом придуравочная?!

Анюта Клюева

Пригласить на экскурсию психиатрическую больницу )))) (шутка)

Махмуд Рахимов

Древняя Китайская пытка:
Связать и поставить над головой сосуд, под таким углом, что бы капало по капле, раз в несколько секунд на лоб.
Сведешь с ума быстрее чем предполагаешь.

Кирилл

щас тут насаветуют..

Евгений Макаревич

посвяти ей одной целый день, с утра и до поздней ночи, полным сюрпризов и романтики, закончите день где-нибудь в отеле в номере наедине, где вы будете одни и мира чтоб вокруг вас не существовало!! ! сценарий можешь подготовить заранее, идеи всегда можно найти в инете...

Галина Саратовцева

Игнорить, порой очень действенно

Наталия Козлова

игнорировать.

Bad-Boy Sexy-Boy

1) Быть в себе увереным. 2) Устройства интересующей девушке букетно конфетный периуд, добавь ласковых смсок ( но не пошлых) , Предоложи проводить до дома, (новая фишка встретить с утра у дома и проводить до работы) . Но не делай это навязчиво, а спроси разрешения ( а то подумает что привязался) . Утром можешь подарить, хорошие конфеты, шоколадку ( только поинтересуйся какой шоколад она любит) , а вечером цветы подари. Женщина Любит глазами и ушами. Не жди что она попросит подарить цветы! Действуй сам. Никаких косметических подарков не делай, Это может быть рассмотрено как намек что она плохо пахнет или выглядит.

Юлия Воропаева

Иногда игнорировать, иногда быть романтичным и нежным.