А$
Андрей $

надо ли колесные болты чем нибудь смазывать? легковой авто

Станислав

Не надо ничем мазать, чистите регулярно и затягивайте умеренно! И усе!

Александр

WDешкой неплохо обработать..

Антон

Лишним точно не будет. Особенно зимой.

Се
Сергей

лучше смазать! при последующей замене колес будет проще скручивать. можно использовать солидол или литол

Владимир

хз.. я мажу, графиткой или литолом

Ол
Олег

Нет ни в коем случае!

Эрик

Только аккуратно резьбу в самом начале. Но, не смазывать само посадочное гнездо.

Ва
Васёк

Ни чем другим кроме графитки и то самую малость!!! !
Всем умникам что советуют литол и другие смазки - в литоле есть вода и прикипает так шо мама не горюй!!!

Алексей

Владимир Гнатюк уникум ты повеселил меня насчёт наличия воды в литоле )))))))))))))))))

Юрий

мужик, не смазывай, в жизни есть менее рискованные развлечения

Владимир

при смене колёс обязательно смазываю смазкой (литол+ графитка). хуже ещё не было!