Maslo Norki

Я поблагодарил Господа за то, что Павел Губарев оправился от покушения, а модератор мой вопрос удалил дважды. Почему ?

Бу
Булат

Ага, политические вопросы разместил в категории РВ, вот потому модератор и удалил.

Энже

потому что благодарности в вопросах вместо вопросов не пишут

Вячеслав

Так ты господа благодаришь, или перед народом выпендриваешься? Господа надо благодарить в приватном порядке, о чем в твоей книжке прямо написано. (Это на случай, если админ не снизошел до ответа.)

Да
Дашенька

Обратите свои "почему" к этим "Господу" и "модератору" - они оба знают точный ответ, я гарантирую это 🙂

Ир
Ирина

Потому что мудератор служитель сатанизма, он все вопросы которые не разлагают нравственность а заставляют думать удаляет. а Ваше я осторожно отношусь к Губареву и ДНР, не известно какие цели они приследуют...

Эльмира

Один раз, потому что вопроса не было, точно видел, за тем наверно модератора упоминули (я не видел второй вопрос)... Только не выдумывайте политические мотивы данных решений...