Александр Щербаков

выбрать авто какой авто по габаритам примерно как ПАЗ подходи под категорию " Б", интерисует сам кузов

Настёнка Милая

А чего как ПАЗ? Давай уж сразу как КАМАЗ, и чтобы кат. В. Так интересней выбирать будет. Так, для справки, полная масса ПАЗ 3205 (самый распространённый) 8400 кг. Многовато будет для В категории.

Роберт Усманов

по габаритам к пазу подходит только что то категории прав С

Гюляр Гейдарли

Присоединяюсь.

Вот если ты с ПАЗА срежешь крышу, борта, спилишь заднюю половину, а задний мост прибьешь гвоздями к спилу, выкинешь все сиденья, кроме водительского, заменишь его родной движок на турбированный 1.2 TSI от Гольфа - тогда, может, и будет категория Б. . .

А чтобы его водить так, тебе понадобится 3 категории Б - каждая дает по 3.5 тонны, так что в сумме будет 10.5 - сойдет...