Регина Попова

Мужики, вы когда в последнии махались? и кто же победил в этой схватке

Кристина

В последний раз звучит как прелюдия к похоронам

Же
Женя

Я машу только х%ем когда поссал.
В последний раз победил ветер.

Юл
Юлия

Хм. Думаю исчо немного. И вся рассея пойдёт махаться за Путина, за РОДИНУ. А кто нипойдёт, !!

Михаил

года 2 назад.. выбита челюсть у дебила.. кулаком не бил

Женя

Каждый день - новая схватка. Пока лень сильнее. Получаю пизды по кд.

Елена

Буквально вчера на работе. На занятиях по рукопашной подготовке.

Кристина

Четыре года назад Когда развязал последний раз Детали мне не доступны но утром болели мышцы шеи Так бывает когда хорошенько в бубен словишь Синяки на мне не садятся Но всегда сражался за справедливость