Ольга Сиротина

Кто нибудь был в шарме в конце января, хочу день рожд. отметить, как с погодой главное, в какой бухте?

Оксана @@@@@

Отдыхал и в Дессоле Сети Шарм и в Аква Блю Альбатрос: бухта и море отличные (в январе-феврале) , в аквапарке сильный ветер, а в бухте тишь, да гладь.. .
Дессоле более семейный отель, но анимация гораздо лучше, чем в Альбатросе...

Татьяна Глухова

Выбирайте безветренную бухту Шарм эль Майя. По погоде - год на год не приходится. Но никогда не было такого, чтобы не загорали и не плавали. Самый приличный отель "Иберотель палас"5* но он не тусовочный. Рядом с ним " Дессоле сети шарм"4* - говорят, что неплохой - там и горки, и анимация круглый год.

Евгений

Была в этом году в конце января в Бич Альбатрос Шарм 4 в бухте Эль Майя. Погода была шикарная. солнечно, море теплое. Хороший отель.